Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Карательная психиатрия против Елецких

Карательная психиатрия против Елецких

от материЕлецкого Георгия Владимировича,

являющейся его законным представителем

Елецкой Юлии Григорьевны,

зарегистрированной: г. Сочи, ул. Калинина, д. 38 кв104,

проживающей в настоящее время: 302004 г. Орел,

ул.3-я Курская, д.35-а Хостел «Орел»
    ЗАЯВЛЕНИЕ

Мой сын , Елецкий Георгий Владимирович,17.04.1987 г.р., по постановлению Адлерского районного суда г. Сочи от08.08.2016 г. (вступившем в законную силу 15.11.2016 г.) поступил в ФКУОрловская психиатрическая больница специализированного типа с интенсивнымнаблюдением Министерства здравоохранения Российской Федерации Управления федеральной службы исполнения наказаний Орловскойобласти.
    1
    Действуя вопреки профессиональной этике врача-психиатра, с целью скрыть отзаконного представителя, Елецкой Ю.Г., факт совершения преступления противжизни и здоровья пациента, Елецкого Г.В., уполномоченными лицами (врачами) ФКУ«Орловская ПБСТИН» умышленно нарушены и не выполнены требования ст. 39 ФЗ РФ «О ПСИХИАТРИЧЕСКОЙПОМОЩИ И ГАРАНТИЯХ ПРАВ ГРАЖДАН ПРИ ЕЕ ОКАЗАНИИ»- «в течении 24 часов смомента поступления пациента в медицинскую организацию, оказывающуюпсихиатрическу ю помощь в стационарных условиях, в недобровольном порядке,принять меры по оповещению его родственников, законного представителя ииного лица по его указанию.»
    2
    Действуя вопреки профессиональной этике врача-психиатра, с целью скрыть отзаконного представителя Елецкой Ю.Г., факт совершения преступления против жизнии здоровья пациента, Елецкого Г.В., уполномоченными лицами (врачами) ФКУ «Орловская ПБСТИН» умышленно нарушены и не выполнены требования ст. 32 ФЗ РФ «О ПСИХИАТРИЧЕСКОЙПОМОЩИ И ГАРАНТИЯХ ПРАВ ГРАЖДАН ПРИ ЕЕ ОКАЗАНИИ», гласящей: «Лицо, госпитализированноев медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарныхусловиях, по основаниям, предусмотренным статьей 29 настоящего Закона подлежитобязательному психиатрическому освидетельствованию в течение 48 часов комиссиейврачей-психиатров медицинской организации, которая принимает решение обобоснованности госпитализации. Вслучаях, когда госпитализация признается необоснованной, и госпитализированныйне выражает желания оставаться в медицинской организации, оказывающей психиатрическуюпомощь в стационарных условиях, он подлежит немедленной выписке.»

3
    Самостоятельновыяснив, что мой сын, Елецкий Г.В., 16.12.2016 г. поступил в ФКУ «ОрловскаяПБСТИН», 26.12.2016 г. я приехала в г. Орел и пришла на прием к главврачу ФКУ«Орловская ПБСТИН» Шпак А.В.
    На моем заявлении от26.12.2016 г., на имя главврача, Шпак А.В. поставил свою подпись.
    В беседе с ним, я пыталась донести до негосведения о том, что уголовное дело в отношении моего сына сфабриковано, что внастоящее время решается вопрос о привлечении к уголовной ответственностивиновных лиц, совершивших тяжкое преступление в отношении моего сына,предоставила ему оригиналы этихдокументов и их копии (в качестве приложений к моему заявлению.), попросилаобратить внимание на то, что моему сыну ,Елецкому Г.В., содержавшемуся подстражей в СИЗО №2 г. Армавира и ИВС ПиО Мацеста г. Сочи, БОЛЕЕ 3-х лет!НЕОСУЖДЕННОМУ, НЕ ОКАЗЫВАЛАСЬ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ОН В НЕЙ НЕ НУЖДАЛСЯ И ПРИ ЭТОМ , ОН УСПЕШНО ПРОИЗВОДИЛ СВОЮЗАЩИТУ В СУДЕ, ЧТО ПОДТВЕРЖДЕНО ПОСТАНОВЛЕНИЯМИ АДЛЕРСКОГО РАЙОННОГО СУДА г.СОЧИ (СУДЬЯ ФЕДОРОВ Е.Г.), в том числепостановление от 04.08.2016 г. об удовлетворении ходатайств подсудимогоЕлецкого Г.В. о признании недопустимыми и исключении из перечня доказательств-протоколпредъявления лица для опознания от08.11.2013 г. т. 1 л.д. 101-106 включаяприложение к нему- фототаблицы.
    4
    ОДНАКО...
    В нарушение требований ст. 32 ФЗ РФ «ОПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И ГАРАНТИЯХ ПРАВ ГРАЖДАН ПРИ ЕЕ ОКАЗАНИИ», БЕЗ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯпациен та Елецкого Г.В. комиссией врачей-психиатров, БЕЗ ОПРЕДЕЛЕНИЯ КОМИССИЕЙ ВАЧЕЙ-ПСИХИАТРОВ,нуждается ли Елецкий Г.В. в психиатрической помощи? К нему были применены психотропные препараты(о чем мне сообщено лечащим врачом С.А. Трубилиной в личной беседе), а именно:амитриптилин, аминазин, галоперидол, циклодол, тизерцин, трифтазин, азалептин,клопиксол депо и др., причем в такихдозах, ЧТО СВАЛЯТ И ЛОШАДЬ !Я, как врач по образованию(в настоящее времянахожусь на пенсии по возрасту), кроме того я дочь врача-психиатра,проработавшей всю жизнь врачом-психиатром в интернате психохроников(Ставропольс ий край, пос. Тоннельный,психоневрологи еский интернат,врач-психиатр Кожевникова Н.Ф.), знаю, какие тяжелые побочные действия имеютданные препараты, тем более примененные одновременно и в больших дозах(галлюцинации, повышение внутричерепного давления, эпилептические припадки,злокачественная нейролепсия, деперсонализация, спутанность сознания (вплоть докомы), сонливость и раздражительность, экстрапирамидные симптомы,пораженияпечени, снижение артериального давления, агранулоцитоз, НАРУШЕНИЯ ПРОВОДИМОСТИ В СЕРДЕЧНОЙ МЫШЦЕ , ПРИ ПРИМЕНЕНИИНЕЙРОЛЕПТИКОВ ФЕНОТИАЗИНОВОГО РЯДА ОТМЕЧАЮТСЯ СЛУЧАИ ВНЕЗАПНОЙ СМЕРТИ ( ВОЗМОЖНОВЫЗВАННЫЕ КАРДИОЛОГИЧЕСКИМИ ПРИЧИНАМИ).
    5
    НЕОБОСНОВАННОЕ ПРИМЕНИНИЕ К МОЕМУ СЫНУ,ЕЛЕЦКОМУ Г.В., УКАЗАННЫХ ПРЕПАРАТОВ В ТАКОМ СОЧЕТАНИИ И ТАКИХ ДОЗИРОВКАХ,ВЫНУДИЛО МЕНЯ ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ И ПРОКУРАТУРУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. ОРЕЛ С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ПРЕСТУПЛЕНИИ В ОТНОШЕНИИ ГЛАВНОГО ВРАЧА ФКУ «ОРЛОВСКАЯ ПБСТИН» ШПАКА.В., ЗАВ. 1-м ОТД. С.А. ТРУБИЛИНОЙ ,НАЧАЛЬНИКА МЕД. ЧАСТИ АЛЕКСЕЯМАКАРОВИЧА, ВРАЧА Е. БУРОВА, СОВЕРШИВШИХ И СОВЕРШАЮЩИХ ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ,ПРЕДУСМОТРЕН ОЕ: ст. 30 УК РФ, ч. 2 ст. 105 УК РФ, ч. 3 ст. 111 УК РФ, ст.117УК РФ, с. 119 УК РФ, ст. 140 УК РФ, ст. 330 УК РФ, ст. 292 ч. 2 УК РФ, ст 136 УК РФ, ст. 210 УК РФ
    6
    Ст.9 ФЗ РФ «О ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ИГАРАНТИЯХ ПРАВ ГРАЖДАН ПРИ ЕЕ ОКАЗАНИИ» гласит: «Для реализации прав и законныхинтересов лица, страдающего психическим расстройством, по его просьбе либо попросьбе его законного представителя им могут быть предоставлены сведения осостоянии психического здоровья данного лица и об оказанной ему психиатрическойпомощи»Одн ако... НА мои заявления,зарегистрирован ые(после неоднократного обращения в ОП №1 Железнодорожногор-на г. Орел)через администрацию ФКУ «Орловская ПБСТИН», с просьбой опредоставлении информации (в письменном виде) о применяемых к моему сынулекарственных препаратах (нейролептиках, с указанием их названия, дозы, курс лечения), я получилаответы, за подписью главврача Шпак А.В., что это «врачебная тайна»(рег. №Е-9 от 26.12.2016 г.) и «Вам была предоставлена информация о проведенномобследовании, состоянии здоровья и применяемом лечении» (рег. №Е-12 от30.01.2017 г.), что не соответствует действительности и является ложью, так какни разу информация о лекарственных препаратах, их названиях, дозах и курселечения в письменном виде мне не предоставлялась.На вопросы моего сынао применяемых к нему препаратах, кроме криков-воплей неадекватного врачаТрубилиной С.А., мой сын ничего не слышал.
    На письменное заявление моего сына, ЕлецкогоГ.В., на имя лечащего врача Трубилиной С.А.,, о применяемых к нему препаратах,Трубилина С.А. пыталась заставить его расписаться о том, что она якобы раньшеему такую информацию предоставляла.

7
    Пункт 2 статьи 36 ФЗ«О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» гласит:«Лицо, госпитализированное в медицинскую организацию, оказывающуюпсихиатрическу ю помощь в стационарных условиях , в недобровольном порядке, втечение первых шести месяцев не реже одного раза в месяц подлежит освидетельствованию комиссиейврачей-психиатров указанной медицинской организации для решения вопроса о продлениигоспитализации.»
    Однако, удовлетворив мое ходатайство от29.12.2016 г., главврач Шпак А.В., лишив меня права на участие (присутствие) впроведении освидетельствования сына 20.01.2017 г. комиссией врачей-психиатров,сообщил в ответ на мое заявление, что мой сын освидетельствован безменя(сославшись на карантин), хотя в случае недопуска меня к участию восвидетельствовании по причине карантина, 20.01.2017 г. мной былозарегистрировано заявление о переносе освидетельствования на период окончаниякарантина.В дальнейшем выяснилось, чтоосвидетельствование моему сыну комиссией врачей-психиатров не проводилось, вотношении главврача Шпака А.В., зав. 1-м отделением С.А. Трубилиной и др. лиц,и 27.01.2017 г., мной в ОП №1 Железнодорожного р-на г. Орел было зарегистрированозаявление о преступлении КУСП рег. № 919.
    8
    В дальнейшем, в нарушение п.2 статьи 36 ФЗ «О психиатрической помощи игарантиях прав граждан при ее оказании», гласящей: «Лицо, госпитализированное вмедицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарныхусловиях, в недобровольном порядке, в течение первых шести месяцев не режеодного раза в месяц подлежит освидетельствованию комиссией врачей-психиатровуказанной медицинской организации для решения вопроса о продлении госпитализации.», мои ходатайстваоб освидетельствовании моего сына комиссией врачей-психиатров ,зарегистрированные через администрациюФКУ «Орловская ПБСТИН», были отклонены и оставлены без удовлетворения.Освидетель твования моего сына комиссией врачей-психиатров нереже одного раза в месяц, для решения вопроса о прекращении принудительной мерымедицинского характера (о продлении госпитализации , согласно п.2 ФЗ «Опсихиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании») непроводилось.
    9
    Мой сын, Елецкий Г.В., производившийсамостоятель но и успешно свою защиту в многочисленных судебных заседаниях , что подтверждено постановлениями суда обудовлетворении ходатайств подсудимого Елецкого Г.В. (в том числепостановление от 04.08.2016 г. о признании недопустимым и исключении из перечнядоказательств , судья Федоров Е.Г.),СЕЙЧАС ПОД ДЕЙСТВИЕМ ЛОШАДИНЫХ ДОЗ ГАЛОПЕРИДОЛА, ЦИКЛОДОЛА, ТИЗЕРЦИНА,АМИНАЗИНА, АМИТРИПТИЛИНА, ТРИФТАЗИНА, КЛОПИКСОЛ ДЕПО, АЗАЛЕПТИНА И ЕЩЕ КТО ЕГО ЗНАЕТ ЧЕГО, ЕЛЕ ВОРОЧАЕТ ЯЗЫКОМ И С ТРУДОМ ПОНИМАЕТ ПРОЧИТАННОЕ !!!Видимо у С.А.Трубилиной и Шпака А.В. имеетсябогатый опыт, как из человека сделать овощь !Не боясь Бога и уголовной ответственности засвои деяния, привыкшие к безнаказанности, врачи ФКУ «Орловская ПБСТИН», подруководством Шпак А.В. (недавно судимого за мошенничество, отделавшегося засвои деяния, как ни странно!, только штрафом в размере 200 тыс. рублей)., совершают тяжкоепреступление против здоровья и жизни моего сына, Елецкого Г.В.

Под руководством главврача Шпак А.В., врачи ФКУ « Орловская ПБСТИН» занимаются не лечением больных, а уничтожением их и причинением тяжкого вреда их здоровью, то есть , совершают преступления,предусмотрен ые ст. 105 ч.2 УК РФ, ст. 111 ч. 3 УК РФ, а свои деяния скрываютпутем служебного подлога в мед. документах больных и фальсификаций ихосвидетельствования (ст. 292 ч.2 УК РФ, ст. 303 ч.3 УК РФ.)Мои заявления в ОП Железнодорожного района г.Орел КУСП рег. № 591 от 18.01.2017 г., КУСП рег. №919 от 27.01.2017 г., КУСП рег. №1358 от07.02.2017г. не рассмотрены в порядке ст. ст. 144,145, 151 УПК РФ, заволокиченырассмотрением , предусмотренных законом мер не принято.Мои права и законные интересы и права изаконные интересы представляемого мной сына, Елецкого Г.В., нарушены, доступ к правосудиюограничен, в связи с этим я вынужденаподавать жалобы в порядке ст. 125 УПК РФ в Железнодорожный районный суд г.Орел, и в настоящее время мои многочисленные жалобы рассматриваются судом.На мои заявления от 23.01.2017 г.,06.02.2017г.и 07.02.2017 г. на имя прокурора Железнодорожного района г.Орел Ничипорчук В.Н. , на личном приемеу него 07.02.2017 г. , В.Н. Ничипорчук сообщил мне (устно), что онне надзирает за ФКУ «Орловская ПБСТИН», а все мои заявления ,зарегистрированные мной на имя прокурора В.Н. Ничипорчук, переданы вРОСЗДРАВНАДЗОР по Орловской области.И, 10.02.2017 г. РОСЗДРАВНАДЗОР по Орловской области мне выдали рег. №1157-162/17 от10.02.2017 г за подписью руководителя РОСЗДРАВНАДЗОР М.С. Михейкина содержащий следующее:«Основания для внеплановой проверки в отношении юридических лиц и индивидуальныхпредпринима телей предусмотрены ч.2 ст.10 ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей приосуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» от 26.12.2008 г№294-ФЗиз Вашего обращения основания неусматриваются.»Хочу добавить, чтов основу постановления о применении кЕлецкому Г.В. принудительной меры медицинского характера от 08.08.2016 г.Адлерского районного суда г. Сочи положено не имеющееся в материалах уголовного дела №13164123 заключение комиссии экспертов № 309 от 29октября 2015г

И еще, чтобы все сталопонятно.

Я не хотела, чтобы мой сын шел служить в армиюи он тоже не хотел. Поэтому я в 2009 г. поставила его на учет кврачу-психиатру, положив его в психиатрическую больницу г. Сочи. В дальнейшеммы планировали сняться с учета.Но тут , по ложному обвинению, мой сын быларестован и «уцепившись» за то, что он состоит на учете у врача-психиатра,несмотря на то, что судом 1-й инстанции,в настоящее время, исключены, как недопустимые доказательства даже те, чтобыли положены в основу постановления от 11.11.2013 г. о вынесении меры пресечения в виде заключения под стражу вотношении моего сына Елецкого Г.В, и то, что факт фальсификации уголовного дела №13164123 подтвержден заключением экспертизы мин.юст.рег. №606/10-1/1.1 от16.03.2016 г.(проведенной по постановлению суда), прокурорским рапортом М.В.Галкина , частным постановлением суда от 08.08.2016 г. в отношении следователя Мирутиной О.А. ипризнанием самого «потерпевшего», что его рюкзак сгорел, то есть мой сын не моготобрать то, что до момента отобрания сгорело (под протокол судебногозаседания) и в постановлении СУ СКАдлерского района г. Сочи РФ по КК от13.10.2016 г. об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении следователя Мирутиной О.А., согласившись с тем, что она совершила тяжкое преступление вотношении моего сына, мотивируя отказ тем, что « у нее не было корыстногоумысла».

И получилось так, что суд вынес противоречащеесамо себе постановление о направлении моего сына на принуд.лечение.Согласно закона РФ, принуд. лечению подлежатлица, совершившие преступление, а здесь получилось так, что — давайте всехсостоящих на учете у психиатра будем лечить!Краевой суд апелляционной инстанции счел затехническую ошибку то, что суд 1-й инстанции положил в основу постановления неимеющееся в материалах уголовного дела №13164123 заключение экспертизы №309 от 29 октября 2015 года. И на таком«крепком» основании моего сына поместили в ФКУ «Орловская ПБСТИН» и «лечат», или выполняя чей то заказ , убивают моего сына, по принципу — нетчеловека, нет проблемы.

А заключение экспертизы №510 от 10 июня ,имеющейся в материалах уголовного дела №13164123, назначенной и проведенной снарушением ст. ст. 195, 198 УПК РФ, в действительности не проведенной сыну вФГБУ ( т. к. он отказался от обследования, сославшись на незаконность еепроведения) и заключение эксперты ФГБУ сделали по амбулаторной карте больного ина основании доказательств, имевшихся вматериалах уголовного дела( в дальнейшем признанных недопустимыми иисключенными судом первой инстанции)Пока я буду судитьсядо Верховного суда РФ, я не знаю, что может стать с моим сыном ,при таком «успешном лечении» вФКУ «Орловская ПБСТИН», врачами, нарушающими и игнорирующими исполнением ФЗ «О психиатрической помощи игарантиях прав граждан при ее оказании», которые неадекватны и саминуждаются в психиатрической помощи, либо по ним «плачет» скамья подсудимых.

Пожалуйста, помогите! С уважением Елецкая Ю.Г. 4 марта 2017 г.

Документы по делу Елецких

Заключение СППЭ

http://sud-nsk.ucoz.ru/1/zakljuchenie_sud.psikh-ehkspertizy-510_ot_10.06-il.pdf

Апелляционное определение

http://sud-nsk.ucoz.ru/OD/apelljacionnoe_opredelenie_ot_11.02.2014g-2-ilovep.pdf

Постановление от 04.08.2016

http://sud-nsk.ucoz.ru/OD/postanovlenie_ot_04.08.2016g.pdf

Сообщение ПБСТИН

http://sud-nsk.ucoz.ru/1/soobshhenie_pbstin.pdf

Апелляционная жалоба

http://sud-nsk.ucoz.ru/OD/apelljacionnaja_zhaloba_2-ilovepdf-compressed.pdf

Дополнительная апелляционная жалоба

http://sud-nsk.ucoz.ru/OD/apelljacio...compressed.pdf

Адвокат о неуведомлении о СППЭ

http://odokp.ucoz.net/Ele/ELE2/otchet_doveritelju-ilovepdf-compressed.pdf

Постановление о возбуждении ходатайства о продлении срока проверки сообщения о преступлении

http://sud-nsk.ucoz.ru/OD/postanovlenie_o_vuzbuzhdenii_khodataj8-ilovepdf-co.pdf

Последний раз редактировалось Ирина; 14.03.2017 в 01:12.

Последний раз редактировалось Ирина; 18.03.2017 в 18:28.

Начальнику ОП №1 по Железнодорожному району г. Орел
    302006 г. Орел, ул. Привокзальная, д. 7
    от матери Елецкого Георгия Владимировича
    Елецкой Юлии Григорьевны,
    354340 г. Сочи-А , ул. Калинина д. 38 кв. 104
    тел. 8-9384586608, 8-9155043769
    об уголовной ответственности уведомлена___________

ЗАЯВЛЕНИЕ о преступлении

предусмотренном :
    1ст. 285 УК РФ, ст.286 УК РФ, ст. 210 УК РФ, ст. 159 ч .4 УК РФ , ст.275 УК РФ, ст. ст. 32,33 УК РФ ст.171 УК РФ,ст.228 УК РФ , ст. 128 УК РФ, ст. 30 УК РФ, ст. 105 ч.2 УК РФ , ст. 111 ч. 3 УК РФ, ст. 117 УК РФ, ст.119 УК РФ РФ в отношении министра МВД РФ .
    2. ст. 171 УК РФ, ст. 201 УК РФ,ст. 159 ч.4 УК РФ, ст.199 УК РФ, ст. 199 2 УК РФ, ст. 128 УК РФ, ст. 228 УК РФ, ст. 210 УК РФ, ст. 30 УК РФ, ст. 105 ч.2 УК РФ, ст. 111 ч. 3 УК РФ, ст. 117 УК РФ, ст. 119 УК РФ в отношении главного врача Шпака А.В.
    3. ст. 171 УК РФ, ст. 201 УК РФ,ст.199 УК РФ, ст. 199 2 УК РФ,ст. 159 УК РФ,ст. 128 УК РФ, 228УК РФ, ст. 210 УК РФ, ст. 30 УК РФ, ст. 105 ч.2 УК РФ, ст. 111 ч. 3 УК РФ, ст. 117 УК РФ, ст. 119 УК РФ в отношении начальника ФКУ Орловская ПБСТИН» Петрова С.В.
    4. ст. 171 УК РФ,ст.201 УК РФ, ст. 199 УК РФ, ст. 1992 УК РФ, ст. 159 ч.4 УК РФ, ст. 210 УК РФ в отношении главного бухгалтера , супруги главврача ФКУ «Орловская ПБСТИН» Шпака А.В.

Министром Внутренних Дел РФ на территории Орловской области организована преступная группировка, действующая под видом психиатрической больницы специализированного типа с интенсивным наблюдением Министерства здравоохранения Управления федеральной службы исполнения наказаний, членами которой являются начальник ФКУ «Орловская ПБСТИН» Петров С.В. и главврач ФКУ «Орловская ПБСТИН» Шпак А.В., последний вовлек в преступную деятельность свою супругу, числящейся главным бухгалтером ФКУ «Орловская ПБСТИН».
    Под названием ФКУ «Орловская психиатрическая больница специализированного типа с интенсивным наблюдением» Министерства здравоохранения Российской Федерации Управления федеральной службы исполнения наказаний функционирует частное коммерческое предприятие,являющееся подразделением УФСИН, относящегося к МВД РФ, не имеющего никакого отношения к Министерству здравоохранения РФ.
    ФКУ «Орловская ПБСТИН» не является лечебным учреждением Министерства здравоохранения и не имеет права заниматься лечебной деятельность, в том числе и оказанием психиатрической помощи и не имеет права доступа к наркотическим и психотропным препаратам.
    Не имея предусмотренного законом права оказания психиатрической помощи , указанная преступная группировка организовала хищение и сбыт наркотических и психотропных препаратов на территории ФКУ «Орловская ПБСТИН», для этой цели было организовано незаконное помещение в ФКУ «Орловская ПБСТИН» лиц, в отношении которых было вынесено постановление о ППММХ. ,и вместо помещения указанных лиц в психиатрические учреждения Министерства здравоохранения, их отправляли (по существующей договоренности с СИЗО) в ФКУ «Орловская ПБСТИН», где производился незаконный сбыт наркотических и психотропных препаратов путем их незаконного применения к лицам незаконно помещенным в ФКУ «Орловская ПБСТИН».
    Таким образом, через лиц, незаконно помещенных на принудительное лечение в стационар ФКУ «Орловская ПБСТИН», частным коммерческим предприятием МВД РФ, производится хищение и сбыт наркотических и психотропных средств , при этом происходит присвоение мошенническим путем Федеральных бюджетных денежных средств, которые непонятно по какой причине выделяются для ФКУ «Орловская ПБСТИН», которое является частным коммерческим предприятиям, не имеющим никакого отношения к Федеральному бюджету!

На территории РФ функционирует ЛАГЕРЬ СМЕРТИ, под названием ФКУ «Орловская ПБСТИН Министерства здравоохранения Управления федеральной службы исполнения наказаний, куда поставляются те лица с целью совершения в отношении них тяжких и особо тяжких преступлений.

Организованная преступная группировка во главе с Министром Внутренних Дел РФ, действует в интересах иностранных государств , враждебных государству Российскому, с целью гнобления русского народишка, с целью создания социальной напряженность в стране , для подрыва конституционного строя в стране и умаления президентской власти , как гаранта Конституции РФ.
    Местные органы полиции и прокуратуры боятся руководителя Министерства Внутренних дел, организовавшего на обслуживаемой ими территории преступную деятельность и не проводят проверок и мер надзора.
    На основании изложенного, руководствуясь ч. 4 ст. 7, ст. 144, 145 УПК РФ,

ПРОШУ:
    1. Зарегистрировать заявление о преступлении и выдать талон-уведомление
    2. Рассмотреть заявление о преступлении в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ и по окончании полной и объективной проверки, по ее результатам, принять соответствующее закону , процессуальное решение о возбуждении уголовного дела в отношении виновных в совершении преступления лиц по всем , указанным в заявлении ,эпизодам.
    3. В случае принятия решения об отказе в возбуждении уголовного дела, в порядке предоставления информации, касающейся моих КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ И ОСНОВНЫХ СВОБОД, в полном соответствии с требованиями ст. 8 ФЗ №149-ФЗ «Об информации, информационной технологии и о защите информации», ПРОШУ предоставить мне реальную возможность ознакомления с материалами проверки по моему заявлению и получения копий и фотокопий, для их обжалования в суд.

Приложение: объяснение

Елецкая Ю.Г.
    27.03.2017 г.
    талон-уведомление 2999.jpg

За защиту своего сына от психиатров Елецкую Юлию Григорьевну запихнули в тот же психстационар, чтобы убить сразу целую семью

Irin Sed2 дня назад

Андрей Валерьевич! Сразу объясняю по ситуации с ПНД РФ там лечат не только больных но и здоровых людей! Здоровых лечат от того чтоб они перестали говорить, закалывают психотропными препаратами до такой степени что вываливается язык глаза и дергаются веки и при этом спрашивают Как вы себя чувствуете и что помните почему вы здесь? Когда этим виртуальным психам врачам из государства РФ начинаешь объяснять почему задержали и держат то они смеются и говорят увеличить дозу снотворного и сильно действующих психотропных лекарств! Делают они это для того чтоб язык перестал ворочаться и была не связная речь и при этом два или три психа врача ставят диагноз о невменяемости пациента и назначают лечение и приглашают людей со стороны чтоб тебе подтвердили в каком состоянии этот пациент! Мне рассказывали что Психиатрические лечебницы всегда были под тайной завесой при СССР, но при государстве РФ это тайная завеса обладает более сильными жестокими методами и над человеком начинают проводить карательные меры, некоторые люди выходя из психушки вспоминают весь ужас и перестают общаться и не могут адаптироваться к социальной жизни! Пора прекращать с этим произволом! Здоровых людей туда принудительно доставляют и держат за правду, которую они говорят! В наше время правда скрывается властью за семи печатями и если обо всем информировать людей, то в конце концов с тобой расправляются физически и убивают! А так врачи психи делают все, чтоб прошло отмирание части головного мозга с помощью психотропных препаратов карательные нацисткой терапии! Лечить психиатр не могут и не хотят именно больных людей а как сделать здравомыслящего человека дураком - с этим они справляются великолепно и им за это огромные премии дают, а если денежной премии мало то через некоторое время к данному пациенту приходит государственный адвокат который выполняет роль черного риэлтора по отъему собственности ( квартиры, дачи, машины) Врачи психи это еще одна ступень нацисткой системы государства РФ и она не кому не подчиняется а то что касается статей уголовного кодекса РФ так, они им не подчиняются! Сделать человека не дееспособным через судебную систему у психов врачей это делается в полсекунды ради собственной наживы и получение сверхприбыли! Практически 95 процентов государств на планете земля не дискриминируют свое население и не лишают дееспособных прав даже уже тяжело больного человека с онкологией или с другими тяжелыми заболеваниями связанные даже с повреждением головного мозга,у государства РФ это есть и постоянно делается - опять же только с одной целью - это наживы и извлечение прибыли от пациента или другой вопрос если пациент по политическим мотивам стал не угоден! Прошу Вас боритесь с этой нацисткой засекреченной системой и помогите этим людям! Нужно потом всех врачей психов нацистов так же положить именно в ту клинику где они работали и показать им как действуют эти психотропные вещества на их собственном головном мозге, чтоб эти неонацисты врачи палачи испытали на себе!

Последний раз редактировалось Ирина; 29.08.2017 в 16:42.

Апелляционная жалоба на недобровольную госпитализацию Елецкой Ю Г.

http://odokprus.ucoz.net/4/ap.pdf

Приложение:

1 Заявление главному врачу http://odokprus.ucoz.net/4/1_zajavlenie_gl_vrachu_21.08.17.pdf
    2 Заявление Елецкого в ОД http://odokprus.ucoz.net/4/2_eleckij_ivanovoj.pdf
    3 Доверенность МОД Елецкой http://odokprus.ucoz.net/4/3_doverennost_eleckaja_1_l.pdf

номер ап жалобы.JPG прок сайт.jpg отправлено.jpg

Жалоба Председателю суда на отказ регистрировать апелляционную жалобу

Председателю Центрального суда

Нами подана апелляционная жалоба через личный кабинет. Вместо регистрации она не была зарегистрирована, потому что специалист суда не знает КАС. В нем нет требований подписывать документы квалифицированной ЭЦП. Такое требование только к заявлениям об обеспечительных мерах и то оно неправомерное.

№ 23RS0059-101-17-0000038
    от 29.08.2017 01:22

Личный кабинет удостоверяет простую электронную подпись и этого достаточно . Такой подписью мы уже пользуемся 8 месяцев и установили, что в Центральном суде 8 месяцев НАРУШАЕТСЯ ЗАКОН.

Просим зарегистрировать ап жалобу, тем более вопрос идёт о коррупционных действиях психиатров и незаконном лишении свободы, когда подпись вообще не имеет значения. Согласно ст 13 Конвенции ООН против коррупции сообщение о коррупции может быть анонимным.

Эл письмо -жалоба.JPG

Жалоба председателю Краснодарского краевого суда
    Жалоба в крайсуд.jpg
    Последний раз редактировалось Ирина; 01.09.2017 в 11:06.

ОБРАЩЕНИЕ Усманова Рафаэля Раисовича -правозащитника

В ГБУЗ ПНД №3

Пересылаю вам текст обращения, направленного в прокуратуру Краснодарского края: "В психиатрическую больницу № 3 г. Сочи откровенно ПРЕСТУПНЫМИ способами поместили члена международного общественного движения "Общественный Контроль Правопорядка" Елецкую Юлию Григорьевну. Для достижения преступной цели (ч. 2 ст. 128, ч. 3 ст. 210 УК РФ) "психиатры" ТРАДИЦИОННО использовали преступные средства: изготовили заведомо ложное заключение, не отвечающее НИ ОДНОЙ норме закона и не отвечающее требованиям Психиатрии по содержанию.

Прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО принять меры к направлению мне копии заключения "психиатров" для обжалования и освобождению Елецкой Ю.Г., а также обязать психиатрические стационары открыть электронные адреса, то есть прекратить осуществлять ТОТАЛЬНОЕ Беззаконие. Как ДОЛЖНЫ проводиться экспертизы и освидетельствования мной объяснено в жалобе № 2890-3. Также прошу учесть моё заявление № 2942: https://cloud.mail.ru/public/MmxQ/Y8S18WP16 и № 2950: https://cloud.mail.ru/public/9UPC/PJJPCZ8rg

Также прошу навести порядок на СВОЕМ сайте и обеспечить возможность загружать файлы до 5 МБ. А с жалобой № 2890-3 можете ознакомиться здесь: https://cloud.mail.ru/public/xXRQ/1TuxQEJdc .

Дополнительно ссылку на ДАННОЕ сообщение получите позднее".

ТРЕБУЮ: НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО прислать мне на электронный адрес ваше заключение как по Елецкой Ю.Г., так и по её сыну.

http://odokprus.ucoz.net/k/zajav.-2942koleganova2.pdf

http://odokprus.ucoz.net/k/zhal.-2890-3diagnozks-1.pdf

http://odokprus.ucoz.net/i/zhal.2950vnovotkrobstkonst.pdf

Я имею право обращаться к вам по электронной почте, а вы ОБЯЗАНЫ обеспечить возможность осуществления этого права. Поэтому ТРЕБУЮ: НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО открыть адрес электронной почты для обеспечения возможности АДЕКВАТНОГО с вами общения, а отправленные в прошлом обращения приобщить к истории болезни Елецкой Ю.Г. и её сына, как то предусмотрено п. 2 Принципа 19 Защиты психически больных лиц и улучшение психиатрической помощи...

---- Пересылаемое сообщение --------
    От кого: Прокуратура Краснодарского края <noreply@prokuratura-krasnodar.ru>
    Кому: usmanov.rafael.2015@mail.ru
    Дата: Вторник, 29 августа 2017, 15:37 +03:00
    Тема: Сообщение с сайта: Обращение

Обращение сообщение от Рафаэль

Форма отправлена с сайта: Прокуратура Краснодарского края
    Тема сообщения Обращение к прокурору
    Фамилия Усманов
    Имя Рафаэль
    Отчество Раисович
    Телефон 963 516 94 73
    Адрес электронной почты usmanov.rafael.2015@mail.ru
    Вы желаете получить ответ email
    Почтовый индекс
    Страна RU
    Край/Область
    Город
    Улица
    Дом
    Корпус
    Квартира
    Прикрепить файл zayav.no2942koleganova2.pdf
    Ваше сообщение В психиатрическую больницу № 3 г. Сочи откровенно ПРЕСТУПНЫМИ способами поместили члена международного общественного движения "Общественный Контроль Правопорядка" Елецкую Юлию Григорьевну. Для достижения преступной цели (ч. 2 ст. 128, ч. 3 ст. 210 УК РФ) "психиатры" ТРАДИЦИОННО использовали преступные средства: изготовили заведомо ложное заключение, не отвечающее НИ ОДНОЙ норме закона и не отвечающее требованиям Психиатрии по содержанию. Прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО принять меры к направлению мне копии заключения "психиатров" для обжалования и освобождению Елецкой Ю.Г., а также обязать психиатрические стационары открыть электронные адреса, то есть прекратить осуществлять ТОТАЛЬНОЕ Беззаконие. Как ДОЛЖНЫ проводиться экспертизы и освидетельствования мной объяснено в жалобе № 2890-3. Также прошу учесть моё заявление № 2942: https://cloud.mail.ru/public/MmxQ/Y8S18WP16 и № 2950: https://cloud.mail.ru/public/9UPC/PJJPCZ8rgТакже прошу навести порядок на СВОЕМ сайте и обеспечить возможность загружать файлы до 5 МБ. А с жалобой № 2890-3 можете ознакомиться здесь: https://cloud.mail.ru/public/xXRQ/1TuxQEJdc . Дополнительно ссылку на ДАННОЕ сообщение получите позднее.

Последний раз редактировалось Ирина; 29.08.2017 в 21:02.

Ваши права