Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Страх и свобода или главврач психиатрической больницы №6 Петербурга Гурина Алла.

Страх и свобода или главврач психиатрической больницы №6 Петербурга Гурина Алла.

Мошенники с недвижимостью давно протянули свои лапы к нашей трехкомнатной квартире. В неравной борьбе за квартиру уступить невозможно, судимся более 3,5 лет.
    Есть мое слабое место - диагноз психического заболевания , вот на нем мошенники и играют, стараются в дурку засунуть. Решила снять диагноз, подала иск, как доказательство надо было пройти экспертизу по гражданскому делу.
    16 августа легла, принимала эксперт –психиатр Татьяна Дмитриевна Андреева, сразу заявила: «Диагнозы не снимаю». Элла Александровна Леонова – эксперт –психиатр, заведущая 7 отделения на ул. Грибакиных, дом 11 по заявлению поменяла Андрееву на Екатерину Васильевну Петрову. И «обласкали» меня Петрова с Леоновой со всех сторон обещаниями, льготами против их правил. Леонова говорила: «Хотите выписаться, держать не имеем права» В отделениях чисто, светло, дали дополнительное питание. Прогулки 10-15 минут в день два раза. Пользоваться телефоном два раза в неделю по 15 минут, свидание воскресение 15 минут.
    26 августа утром вдруг вручают постановление на стационарную экспертизу по уголовному делу ч.1 ст.115 УК мировой судьи Московского района Санкт-Петербурга Семеновой Юлии Валерьевны. Постановление также вручено экспертному учреждению вместе с тремя томами материалов дела. Быстро так все, ну очень быстро. Судьишка Семенова Юлия Валерьевна -героиня труда, 25 августа вынесла постановление, а утром все три тома материалов дела уже доставлены на метро Пролетарская ( с Московского района мирового суда), в экспертном учреждении и конечно судья ни в чем не заинтересована у нас.Мошенники подсуетились, отследили где я, доложила о местонахождении им адвокат по соглашению Корнакова ( обещали ей преступники квартиру на Лиговском проспекте сделать).
    21 августа Семенова судьишка сделала запрос в психиатрическую больницу, 23 августа ответили из СПЭ –есть такая, Далее судья по сфабрикованному ранее уголовному делу в мое отсутствие 25 августа провела судебное заседание, с адвокатшей Кириченко И.Н… да с мошенниками нашего жилья. Адвокат по соглашению Корнакова Елена Валерьевна бросила защиту, вытянув все деньги, на судебные заседания двух процессов ходить перестала. В ТВ https://www.youtube.com/watch?v=j5Yp9HlmQxU передаче Корнакова есть. Шоковое состояние испытала я и жуткий страх, сразу поняла могу не выйти, умереть в психушке, здоровье не то стало. Психиатры эксперты в нарушение законов провели консультацию с профессором 1 медицинского института Санкт-Петербурга Владимиром Владимировичем Дунаевским. Тот сразу предложил сделку: - Раньше была шизофрения у вас Александра Александровна, теперь ремиссия. Возражаю, а в ответ Дунаевский у вас нарушение логики, жилье ваше за 12 миллионов никому не надо, соматических у вас заболеваний нет, мол на жалость соматикой давите. Боже, сколько провокаций медперсонал устраивал, пресс жесткий, обращение диктатура или фальшиво ласково как с глупенькой и болезненной, сдали нервы, обострились соматические заболевания, постоянные боли. Не смотря на все мои устные, письменные заявления никто не выписывал. Постановление о назначении стационарной судебно –психиатрической экспертизы по уголовному делу в силу не вошло, я его обжаловала, однако психиатры, Петрова Е.В., Леонова Э.А., Крещакова Марина Георгеевна. Андреева Т.Д. обманом, давлением пытались провести экспертизу. Вот так психиатры с судьями, адвокатами помогают отнимать недвижимость. Хоть волком вой…..Бросила клич в соцсети подруга, СПАСЛИ меня Иванова Ирина Александровна –председатель ОД ОКП и Усманов Рафаэль Раисович. Низкий Вам поклон дорогие, живите долго и счастливо.
    В душе до сих пор страх и злость.
    Ненавижу, ненавижу. .. систему до такой степени, что в глазах темно. Главврач психиатрической больницы №6 Санкт-Петербурга Гурина Алла Владимировна приказа заведующей Э.А. Леоновой провести экспертизу, признать невменяемой, дальше по старой схеме на «лечение», в моем случае смерть. Гурина даже направила на комиссию подмогу в 7 отделение психиатра -эксперта Крещакову М.Г., вроде там своих мало.
    Не отдаешь трехкомнатную сталинскую квартиру, применим психиатрию. Убивают преступники по отъему недвижимости руками психиатров и судей,адвокатов....
    ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ВЫИГРАЛИ БОЙ!!!
    Последний раз редактировалось Александра Алекандровна; 15.09.2016 в 13:00.

Ваши права