Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Коррупция и карательная психиатрия против Усманова

прокурор сообщил ,что иванова в праве ознакомится с постановлением в прокуратуре, однако согласно федерального закона от 27.07.2006 n 149-фз
    (ред. от 13.07.2015)"об информации, информационных технологиях и о защите информации",который регулирует отношения, возникающие при:
    1) осуществлении права на получение и распространение информации, установлено, что предоставление информации - действия, направленные на передачу информации определенному кругу лиц, в том числе при помощи информационных технологий. при этом согласно п.1ст.8 указанного закона граждане (физические лица) и организации (юридические лица) (далее - организации) вправе осуществлять поиск и получение любой информации в любых формах и из любых источников при условии соблюдения требований, установленных настоящим федеральным законом и другими федеральными законами.
    следовательно получить постановление иванова имела право не только в прокуратуре ,но и через информационные технологии.

согласно ст.19 федерального закона от 09.02.2009 n 8-фз (ред. от 09.03.2016) "об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"
    информация о деятельности государственных органов по запросу предоставляется в виде ответа на запрос, в котором содержится или к которому прилагается запрашиваемая информация либо .

"об организации работы по обеспечению доступа к информации
    1) информация о деятельности государственных органов - информация (в том числе документированная), созданная в пределах своих полномочий государственными органами, их территориальными органами, органами местного самоуправления или организациями, подведомственными государственным органам, органам местного самоуправления (далее - подведомственные организации), либо поступившая в указанные органы и организации. приказ генпрокуратуры россии от 31.05.2011 n 153
    (ред. от 16.05.2014)Информация о результатах│проверок поднадзорных органов предоставляется в течении 5 дней со дня подписания итоговых документов
    Последний раз редактировалось Ирина; 27.05.2016 в 01:34.

Реальное психическое состояние подэкспертного Усманова Р Р в день ВК 23.05.2016:

Последний раз редактировалось Ирина; 23.09.2017 в 23:43.

ЖАЛОБА №2884 в порядке ст 125 УПК.

Сложившаяся система совершаемых преступлений доказывает лишь то, что Бондар А.В., как председатель Нижегородского облсуда и его подельник Понасенко О.Ю. опасны для общества и Правосудия, поскольку они не выполняют возложенные на Бондар А.В. ч. 1 ст. 6.2 Закона «О статусе судей в РФ», ч. 5 ст. 11, ст. 12 Кодекса судейской этики функции, чем препятствуют осуществлению правосудия (ст. 294 УК РФ).

http://sud-nsk.ucoz.ru/Us/zhal.-2884st.125mosk.pdf
    Последний раз редактировалось Ирина; 29.05.2016 в 00:58.

ЗАЯВЛЕНИЕ №2883

1. По указанию специализирующегося на Грабежах, Разбоях и Убийствах российского криминального Авторитета Бондар Анатолия Владимировича, действующего под видом председателя Нижегородского облсуда и его подельника Понасенко Олега Юрьевича, действующего под видом прокурора Нижегородской области Особо Опасный Преступник Шлыков Андрей Иванович, действующим под видом следователя по особо важным делам по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Нижегородской области в отношении меня откровенно преступными способами возбудил уголовное делу № 824851 по ч. 2 ст. 297 УК РФ. Потом подельники чувство реальности вообще утратили и возбудили уголовное дело № 11331 по ч. 1 ст. 116 УК РФ, события которого в действительности не было и доказательств этого события в природе не существует. Для достижения преступной цели присвоения всего моего имущества и документов Бондар А.В. и Понасенко О.Ю. в совершаемые ими преступления вовлекли еще Особо Опасных Преступников, действующих под видом губернатора Нижегородской области Шанцева Валерия Павловича, заместителя Понасенко О.Ю. Саттарова Вагиза Сулеймановича, помощника Понасенко О.Ю. Косолапову Ирину Федоровну, прокурора Сормовского района Картушина Виталия Сергеевича, его заместителей Купцова Олега Валерьевича и Корягина Виталия Сергеевича, начальника УФСБ РФ по Нижегородской области Старицына Сергея Геннадьевича, заместителя Бондар А.В. Толмачева Андрея Анатольевича, председателя квалификационной коллегии судей Нижегородской области Самарцеву Валентину Витальевну, председателя Сормовского райсуда Миряшева Руслана Сергеевича и подконтрольных ему «судей» Корытова Василия Александровича и Мушак Елену Сергеевну, председателя Нижегородского райсуда Сапегу Вячеслава Алексеевича и «судьи» Свершникова Глеба Андреевича, председателя Московского райсуда Смирнова Евгения Анатольевича, руководителя СУ СК РФ Виноградова Андрея Павловича, руководителей Шлыкова А.И. Кириллова Андрея Александровича, Ермакова А.Ю., начальника УМВД РФ по Нижегородской области Шаева Ивана Михайловича, и.о. начальника ОП № 8 УМВД РФ по г. Н.Новгороду Голубцова Александра Владимировича и участкового Косолапова Максима Геннадьевича.

1.1 28.05.16 г. исполниться ровно ПОЛ ГОДА, как Банда Бондар А.В. лишила меня вообще всей моей собственности, которая осталась не разворованной и не разграбленной.
    2. В силу ч. 2 ст. 160 УПК РФ: «Следователь … принимает меры по обеспечению сохранности имущества и жилища подозреваемого или … заключенного под стражу».
    2.1 В силу ч. 3 ст. 160 УПК РФ: «О принятом решении следователь … уведомляет подозреваемого …».
    2.2 В силу п. 1 «е» ст. 5 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, а также Свода принципов защиты всех лиц, подвергаемых задержанию и заключению в какой бы то ни было форме любое лишение свободы порождает последствия в виде обязательности предоставления юридической помощи и принятия мер к сохранности имущества, находящегося под контролем правоприменителей. С 10 по 23 мая 2016 г. без достаточных и законных на то оснований Банда Бондар А.В. меня откровенно преступными способами с нарушением вообще всех прав незаконно держала в ГБУЗ НО «НОПНБ № 1». Это все мной описано в книге жалоб и предложений, а также в заявлениях № 2878, № 2879, № 2880, № 2881, жалобе № 2876 и иске № 2877 (https://cloud.mail.ru/public/7vr6/XLTemUhYb).
    2.2.1 Исходя из буквального смысла ч. 2 ст. 160 УПК РФ, меры по сохранности имущества должны быть приняты независимо от того, арестован ли или нет подозреваемый.
    2.3 Поэтому ТРЕБУЮ: предоставить опись всего моего имущества и документов как мне, так и моим защитникам в силу закона из ОД «Общественный Контроль Правопорядка».
    2.4 Так как ВСЕ перечисленный выше члены Банды Бондар А.И. прямо заинтересованы в исходе дела и создание ими конфликта интересов является объективным фактом, поэтому они все подлежат отводу по основаниям, предусмотренным ч. 1 ст. 10, ч. 5 ст. 11 Закона «О противодействии коррупции», ч. 1 ст. 10, ч. 5 ст. 11 Федерального закона № 285-ФЗ от 05.10.15 г., ч. 2 ст. 25 УК РФ, ч. 2 ст. 61, ч. 2 ст. 62 УПК РФ в связи с чем им никто не имеет права пересылать данное заявление. Но поскольку все перечисленные члены Банды Бондар А.В. прямо заинтересованы в исходе дела, поэтому прошу изъять уголовное дело № 11331 из производства Понасенко О.Ю. и Виноградова А.П. и передать его в другой регион, не подконтрольный Бондар А.В. и членам его Банды.

27.05.16 г.
    Усманов Р.Р.

http://sud-nsk.ucoz.ru/Us/zajav-2883shlykimushh.pdf
    Последний раз редактировалось Ирина; 29.05.2016 в 00:57.

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2877

1. 10.05.16 г. Банда действующих под видом председателя Нижегородского облсуда Бондар А.В, прокурора Нижегородской области Понасенко О.Ю., начальника УФСБ РФ по Нижегородской области Старицина С.Г., руководителя СУ СК РФ по Нижегородской области Виноградова А.П., начальника УМВД РФ по Нижегородской области Шаева И.М., губернатора Нижегородской области Шанцева В.П., министра якобы здравоохранения Нижегородской области Кузнецова Г.Н. и главврача ГБУЗ НО «НОПНБ № 1» Афанасьевой Л.И. откровенно преступными способами поместили меня в указанное учреждение, что мной более подробно объяснено в апелляционных жалобах № 2849, № 2869, иске № 2872 и жалобе № 2876. Необходимо иметь ввиду и иски № 2866 и № 2870.
    .....

1.2 Ранее я уже писал о том, что ГБУЗ НО НБ № 2 – это реальный Ад. ГБУЗ НО «НОПНБ № 1» более «комфортабельное» учреждение, но только по сравнению с Адом ГБУЗ НО ПБ № 2. Как мне рассказали пациенты, в психиатрической больнице № 3 в пос. Комсомолец Богородского района, условия содержания там значительно хуже, чем в ГБУЗ НО «НОПНБ № 1». В психиатрической больнице № 3 был такой «психиатр», как Зайцев Александр Владимирович, на совести которого три смерти. А «психиатр» Смирнов Михаил Дмитриевич закалывал ВСЮ ПАЛАТУ только за то, что Цветков Валентин написал записку о том, что группа лиц собирается в побег, хотя этого не было. Он же регулярно угрожает не только пациентам, но и родителям, что если они будут «бухтеть», то он их отправит на Казань. Поразительным является и то, что в этой больнице умудряются диагностировать параноидную шизофрению и «лечить» ее при полном отсутствии ее признаков. Это доказывает как некомпетентность нижегородских «психиатров», так и их исключительную опасность для окружающих.
    1.3 Тот факт, что это Безумие творится повсеместно свидетельствует о том, что министерство якобы здравоохранения занято тем, чтоб изничтожить само здравоохранение в корыстных целях исключительно руководства.

http://sud-nsk.ucoz.ru/Us/isk-2877gbuz.pdf

Последний раз редактировалось Ирина; 29.05.2016 в 00:58.

ЗАЯВЛЕНИЕ №2878 - ОТВОД ОДАРЁННЫМ.

1. В книге жалоб и предложений (стр. 17-19) я сформулировал основания для отвода сотрудником ГБУЗ НО «НОПНБ № 1». Данный отвод должен был быть рассмотрен не позднее 3 суток со дня его заявления (ст. 121 УПК РФ, ст. 18 Закона «О государственной судебно-экспертной деятельности в РФ»). Судя по всему, лиц, имеющих хотя бы смутное представление о нормах действующего законодательства в ГБУЗ НО «НОПНБ № 1» - нет.
    1.1 В таком случае я формулирую отвод для особо одаренных, описанных Фонвизиным Д.И. в комедии «Недоросль», то есть чисто русских, которых невозможно научить даже чему-нибудь и как-нибудь.
    2. Так как ГБУЗ НО «НОПНБ № 1» является источником беззакония и нарушения прав человека, здесь систематически создается конфликт интересов, поэтому я формулирую отвод этому учреждению.
    2.1 Я заявляю отвод ВСЕМ психиатрам Нижегородской области на основании ч. 1 ст. 18 Закона «О государственной судебно-экспертной деятельности в РФ», поскольку они находятся в подчинении министерства якобы здравоохранения Нижегородской области, где признали законным и обоснованным выставление мне 16.12.15 г. в ГБУЗ НО НБ № 2 диагноза «хроническое бредовое расстройство, психопатоподобный синдром» и где считают законным неразъяснение в психиатрических учреждениях в письменной форме ВСЕХ прав и порядок их осуществления, то есть считают законным злостное неисполнение ч. 4 ст. 2 Закона «О психиатрической помощи…», п. 1 Принципа 12, п. 1 ст. 22 Рекомендаций.

....

2.8 Некомпетентность ВСЕХ российских «психиатров» доказывается и тем, что они имеют смутное представление о паралогическом мышлении, поскольку о паралогическом мышлении имеют смутное представление «ученые». В результате становится НЕВОЗМОЖНЫМ диагностика паранойяльного и параноидного синдромов. Как следствие на свободе бегают такие параноидные Шизофреники, как Шлыков А.И., которые заняты только тем, что причиняют незаслуженный вред ни в чем перед ними невиновным и России, как правовому государству.
    2.9 Прямая заинтересованность «психиатров» ГБУЗ НО «НОПНБ № 1» доказывается и тем, что уничтожается моя письменная продукция, поступающая на электронный адрес учреждения, в которой объяснены ВСЕ обстоятельства, подлежащие установлению. То есть администрация ГБУЗ НО «НОПНБ № 1» при участии министерства якобы здравоохранения Нижегородской области занимается фальсификацией доказательств.
    И ЭТО ОБЪЕКТИВНЫЙ ФАКТ!
    2.10 Прямейшая заинтересованность в исходе дела подтверждается Безумием «психиатра» Булдыгиной Е.Г., которой не требуется ни доказательства наличия психической патологии для выписки направления на госпитализацию, как это было сделано 15.12.15 г., ни для назначения галоперидола 05.04.16 г. То есть нарушение конституционных прав, предусмотренных ч. 1 ст. 22, ст. 41 Конституции РФ и совершение преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 128 УК РФ; ч. 3 ст. 30, п.п. «б», «е», «з» ч. 2 ст. 111, п. «а» ч. 3 ст. 111 УКРФ, по мнению министерства якобы здравоохранения Нижегородской области, является явлением нормальным.
    В таком случае следует вспомнить о том, как «лечат» в Нижегородской области. Так, по рассказам пациентов больницы специализированного типа в пос. Комсомолец Богородского района, по сравнению в которой ГБУЗ НО «НОПНБ № 1» - райские кущи, был такой «психиатр», как Зайцев Александр Владимирович, на совести которого ТРИ СМЕРТИ. Они отмечали, что Зайцев А.В. «жестоко закалывал» пациентов в связи с чем следует опросить ВСЕХ Жертв, которые прошли через руки этого Палача и что нормальным признают в министерстве якобы здравоохранения. Нормальным там признают и поборы, которым подвергают Жертв. Однако это не нормально с точки зрения как права, так и самой психиатрии, что ЗАПРЕЩЕНО ч. 3 ст. 10 Закона «О психиатрической помощи…», которая ТРЕБУЕТ: «Медицинские средства и методы применяются ТОЛЬКО в диагностических и лечебных целях в соответствии с характером болезненных расстройств и НЕ ДОЛЖНЫ использоваться для наказания лица, страдающего психическим расстройством, или в интересах других лиц».
    А Смирнов Михаил Дмитриевич закалывал ВСЮ ПАЛАТУ за то, что Цветков Валентин написал записку о том, что группа лиц собирается в побег, хотя этого не было. Для установления этого ФАКТА особого ума вообще не требуется. Но ума не требуется для элементарно здравомыслящих людей; в министерстве якобы здравоохранения Нижегородской области таких найти невозможно. Было бы странно там найти здравомыслящих людей, которые считают, что диагноз «хроническое бредовое расстройство, психопатоподобный синдром» можно выставлять вообще БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, а один из самых страшных видов ОРУЖИЯ – нейролептики, назначать без всяких оснований. Понятно, что совершение перечисленных преступлений обусловлено сложившейся системой Беззакония со стороны «судов» и «прокуратуры». Но также понятно и то, что «психиатров» умышленно втягивают в совершение преступлений, чтоб ими было проще управлять.

Как Пытки нейролептиками, так и Убийства ими обусловлены как тотальной Безграмотностью «психиатров», так и их Безнаказанностью. В результате Безграмотности «психиатры» неспособны сделать расчет реальной дозы применяемых ими препаратов, в результате чего они даже не понимают, что одна и та же доза для разных Жертв может отличаться в разы за счет периода полувыведения. Именно неспособность сделать расчет периода полувыведения препарата приводит даже при наличии показаний для применения нейролептиков к злоупотреблению ими, а также к Пыткам и Истязаниям, и именно это позволяет Убивать нейролептиками и не нести за реальные Убийства никакого наказания. «Психиатры» как бы не понимают, что нейролептики применяются для купирования психозов и не более того. И поэтому приходится повторять доводы Евсегнеева о том, что «не надо питать иллюзий относительно того, что нейролептики устраняют причину заболевания». В связи с чем приходится повторять, что лечение заключается в том, чтоб изменить сознание и подход к жизни, а это возможно только при применении психоаналитической психотерапии в этимологическом смысле. И поэтому есть основания утверждать, что никто именно лечением психически больных людей не занимается и не может заниматься.

2.11 Вывод. Министерство якобы здравоохранения Нижегородской области – это криминальная структура, находящаяся на службе у абсолютно мафиозных «прокуратуры» и «суда», где отменены абсолютно все нормы материального и процессуального права, что неопровержимо доказывают все решения и действия по фальсифицируемому уголовному делу № 11331 и что мной объяснено в иске № 2872, который я ТРЕБУЮ приобщить к истории болезни, как и иски № 2866 и № 2870.

Именно благодаря министерству якобы здравоохранения психиатрические больницы превратились в Свинарники по российскому образцу с бесчеловечными условиями содержания, которые опять-таки доказывают мафиозную сущность «суда» и «прокуратуры» и наличие реального царства Коррупции в Нижегородской области, поскольку ни о какой законности при таких условиях не может быть и речи.

http://sud-nsk.ucoz.ru/Us/zajav.-2878otvododarennym.pdf
    Последний раз редактировалось Ирина; 29.05.2016 в 01:17.

ЗАЯВЛЕНИЕ №2879 - ОТВОД ШИЗОФРЕНИКАМ.

1. 16.05.16 г. я подал жалобу № 2876 в порядке ст. 125 УПК РФ.
    1.1 17.05.16 г. я подал через администрацию ГБУЗ НО «НОПНБ № 1» исковое заявление № 2877.
    1.2 18.05.16 г. в п. 30 на стр. 51-55 в книге жалоб и предложений я сделал следующую запись: «Ильмова С.И. незаконно вернула мне жалобу № 2876 и иск № 2877 и сказала, чтоб я заполнил сведения на предоставленных конвертах. При этом ни на жалобе № 2876, ни на иске № 2877 нет никаких сведений о их регистрации.
    30.1 Также мне понятно, что предоставлено доказательство того, что среди руководства ГБУЗ НО «НОПНБ № 1» нет психически здоровых людей и имеющих к тому же зачатки юридического образования. Демонстрируя реальную параноидную Шизофрению, мне предоставили текст ч. 4 ст. 37 Закона «О психиатрической помощи…», которая в интерпретации Больных предусматривает: «Платные услуги (индивидуальная подписка на газеты и журналы, услуги связи и так далее) осуществляются за счет пациента, которому они предоставляются»». Однако Больные паралогически толкуют эту норму и не понимают, что «платные услуги (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ подписка на газеты и журналы, услуги связи…» Я НЕ осуществляю ИНДИВИДУАЛЬНУЮ переписку, а поэтому ч. 4 ст. 37 Закона «О психиатрической помощи…» НЕ применима К ДАННЫМ ПРАВООТНОШЕНИЯМ.
    То есть понятно, что в руководстве ГБУЗ НО «НОПНБ № 1» нет ни лиц, имеющих юридическое образование, ни лиц, психически здоровых.

http://sud-nsk.ucoz.ru/Us/ilovepdf_com.pdf

ЗАЯВЛЕНИЕ №2880

Пока возвращаемся к вопросу о порядке юридической помощи и для решения этого вопроса привожу содержание п.п. 36-38 на стр. 58-66 книги жалоб и предложений.
    1.1 Итак: 36. Мне понятно, что руководство ГБУЗ НО «НОПНБ № 1» - Невменяемые, поскольку Бондар-Скотинин А.В. и Понасенко-Собакевич О.Ю. отменили законность в Нижегородской области и сделали ВСЕХ «правоприменителей» абсолютно Безмозглыми. Но так как вода камень все-таки точит, а Бондар-Скотинин А.В. и Понасенко-Собакевич О.Ю. даже в мафиозном Н. Новгороде не могут поставить себя выше Закона, не доказав, что они Мрази конченные, поэтому я повторяю, что мне ОБЯЗАНЫ предоставить квалифицированную юридическую помощь, что мне гарантировано п.п. 2, 3 Принципа 12, п. 1 Принципа 18, п. 1 ст. 14, п.п. 3 «b», «d» ст. 14 Пакта, п. 1 ст. 6, п. 3 «с» ст. 6 Конвенции, ч. 1 ст. 48 Конституции РФ, п. 9 ч. 2 ст. 5, ч.ч. 1, 3 ст. 7, п. 6 ч. 1 ст. 16, ч.ч. 3, 4, 5 ст. 23, п. 2 ст. 2 ст. 37, абзацами 1, 4 ст. 39 Закона «О психиатрической помощи…» в их нормативном единстве. То есть понятно, что ВСЕ доказательства стороны обвинения, полученные за период моего незаконного нахождения в ГБУЗ НО НОПНБ № 1» с нарушением права на защиту, не стоят выеденного яйца и юридической силу не имеют. Также понятно, что Афанасьева-Простакова Л.И., которая при пособничестве Бондар-Скотинина А.В. и Понасенко-Собакевича О.Ю. устроила в ГБУЗ НО «НОПНБ № 1» для Жертв – концлагерь, никогда в своей жизни не читала п. 1 ст. 24, п. 1 ст. 36 Закона «О государственной судебно-экспертной деятельности в РФ», поскольку ума у нее не было никогда и весь ее интеллект был объяснен Л.Н. Толстым в романе «Воскресенье: «Все ей казалось ясным и несомненным. И при узости и односторонности взгляда все действительно было ясно и несомненно…» Что же касается Бондар-Скотинина А.В. и Понасенко-Собакевича О.Ю., то их Л.Н. Толстой также в этом романе хорошо, как работников прокуратуры, описал. Их глупость границ не имеет, так как глупость – безгранична. А поскольку Бондар-Скотинин А.В. за слишком долгое время безнаказанных Хищений, Грабежей, Разбоев и Убийств утратил вообще чувство реальности, поэтому это человекоподобное Животное отрезвят только нары и именно там это Животное в результате ЭТОГО Беззакония и окажется.
    Также понятными являются способы хищений в ГБУЗ НО «НОПНБ № 1» и поэтому не этому криминальному учреждению решать вопросы о преступлениях, даже совершенных другими, поскольку это воровское учреждение находится в ПОЛНОЙ ЗАВИСИМОСТИ от Бондар-Скотинина А.В. и Понасенко-Собакевича О.Ю., а также Виноградова-Взяткина А.П. Полная уверенность в безнаказанности и вседозволенности этих Животных привела к тому, что «развращение их нравов отнимает почти всю силу у законов и саму их строгость делает недействительною», а также «при бессовестных судьях Цицерон и Вахтин равные ораторы» (из письма Фонвизина Д.И. от 18/29 сентября 1778 г.).

.....

36.2 Изприведенного понятны причины, по которым такие Уголовники, как Бондар-СкотининА.В., Понасенко-Собакевич О.Ю., Виноградов-Взяткин А.П. и Афанасьева-ПростаковаЛ.И. бегают на свободе и отравляют жизнь всем вокруг. Фактом являетсято, что сборище Уголовников сфальсифицировало в отношении меня уголовное дело,ограбило меня, теперь грабит и Иванову И.А., а также членов ОД «ОКП»; также ещеприкидываются Придурками и намерены доказать то, чего нет и никогдане было в природе: наличие у меня бреда при отсутствии речи, содержащейего признаки. То есть саму такую речь.37. Таккак в ГБУЗ НО «НОПНБ № 1» реально занимаются хищениями на продуктахпитания и я реально подвергаюсь Пытке голодом, поэтому ТРЕБУЮ:предоставить мне полную информацию о рационе и нормахпитания, а также взвешивать меня еженедельно. При этом прошу не путатьпонятия «рацион» и «нормы питания» в меню с рационом и нормами питания,установленные соответствующими законами и нормативными актами.37.1 ТакжеТРЕБУЮ объяснить причины, по которым перерыв между ужином и завтракомсоставляет более 14 часов и сослаться на те нормы действующегозаконодательс тва, которые это предусматривают.

Усманов Р Р 23.05.2016

http://sud-nsk.ucoz.ru/Us/zajav.-2880raznoschikova-1.pdf
    Последний раз редактировалось Ирина; 29.05.2016 в 01:33.

Заявление № 2881.

1. Как бы там ни было, а решать главный вопрос мы должны. И это вопрос я решил в книге жалоб и предложений, где начало изложено в п.п. 42 – 42.3.5 на стр. 72-77. То, что уголовное дело № 11331 в отношении меня сфальсифицировано и нет доказательств моей вины, а также психической патологии – понятно и очевидно уже всем. Однако, важным является не то, чтоб об этом сообщить. Важным является способность это доказать и сделать бессмысленной дальнейшую фальсификацию дела. Но для того, чтоб это сделать, необходимо понять сам механизм фальсификации уголовных дел, который позволяет их фальсифицировать, а затем осуждать заведомо невиновных.

Усманов Р Р 23.05.2016

http://sud-nsk.ucoz.ru/Us/zajav.-2881falsifikacija.pdf

Последний раз редактировалось Ирина; 23.09.2017 в 23:37.

Как российские уголовники в мантиях и мундирах отправляют на ПЫТКИ под названием ПММХ зафиксировано Усмановым (источник https://youtu.be/uCMDZ8yvCac).
    Литва признала, что РФ намеревалась Усманова подвергать ПЫТКАМ и БЕСЧЕЛОВЕЧНОМУ обращению. Однако.... ЭТО является МНОГОЛЕТНЕЙ ПРАКТИКОЙ российских властей, от которой она отказываться не намерена, включая ВС РФ, КС РФ, СФ РФ, ГД РФ, МЗ РФ , ГП РФ и Президента РФ. Поэтому ДОКАЗАНО Комитетом против пыток ООН, Литвой, что у власти в РФ собрались садисты -преступники.
    Последний раз редактировалось Ирина; 21.01.2018 в 00:47.

Метки этой темы

Ваши права