Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ИНВАЛИД-ПРОТИВ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РЕЖИМА ПУТИНА

ИНВАЛИД-ПРОТИВ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РЕЖИМА ПУТИНА

https://www.youtube.com/watch?v=yaVCsIAyp4s
    Варшавянка - Вихри враждебные веют над нами

НРАВЫ РЕЖИМА:https://youtu.be/p0z6xur3fC8

А ЭТО-от Вольтера: http://ru.wikiquote.org/wiki/Вольтер
    Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать !!!

Долой привилегии ВСЕХ служащих в России !-ПОДПИШИ ПЕТИЦИЮ:

https://www.change.org/p/%D1%84%D0%B...81%D0%B8%D0%B8

Кто из инвалидов не сталкивался с произволом ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ (ФСС РФ)-тот много потерял. Самому добраться в ФСС, на костылях вползти на 3-й этаж и не сломать ногу-руку по пути туда, иль подохнуть там на порожках, то ж умудриться надо. Сберечь свою жизнь и здоровье от преступного режима с его ФСС, сложно нам - инвалидам. Но нет преград большевикам !, а посему-поэтому :

НЕ ПАДАЙ ДУХОМ-ГДЕ ПОПАЛО !

Президенту РФ-Путину ВВ
    Руководителю Фонда СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ mail@fss.ru
    от: Вершининой Валентины Михайловны (инвалид, признана жертвой политических репрессий государства, ветеран труда)
    тел: 89262813547 E-mail: leon.verschinin@yandex.ru

ЖАЛОБА
    (О волоките реализации прав инвалида на ИПР)

Я, Вершинина Валентина Михайловна 27.01.1925г.р, являюсь инвалидом 2-й группы
    Удостоверение «Жертвы политических репрессий государства» (приложение-1) и «Ветеран труда» подтверждает мой - Вершининой ВМ статус (приложение-2) Также, меня - Вершинину ВМ, ежегодно к Дню Победы 9 Мая, поздравляет с нашей победой над Германией гарант Конституции – Путин ВВ. (приложение-3) Поздравил гарант и ныне, с юбилеем 90 лет и с 9 мая 2015г (приложение-4) http://file.j100.ru/8727d1561b/
    Конституция имеет наивысшую силу, Законы, как и любые акты - не нарушают Конституцию РФ и не могут умалять и нарушать мои права.
    В соответствии со ст. 7 Конституции: Российская Федерация - социальное государство, в котором развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.
    Согласно закону РФ инвалидом признается гражданин с нарушением здоровья, которое приводит к ограничению жизнедеятельности.
    В соответствии со ст. 10 ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" государство гарантирует инвалидам проведение реабилитационных мероприятий, получение технических средств и услуг, предусмотренных федеральным перечнем реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду за счет средств федерального бюджета.

Полтора года назад (в 2014г), по мне была издана Индивидуальная программа реабилитации инвалида (ИПР), по которой мне положены слуховые аппараты. аудиограмма (приложение-5) http://file.j100.ru/8a6a98859a/)
    Спустя годы, ФСС мне предложила 17 ноября 2015г проведать их и примерить слух аппараты, на что предложила следующее:
    Доставить меня в требуемое место, обеспечить слух аппаратами и вернуть домой. Всего то. Предупреждаю, что в случае подобных циничных «предложений» от социальных служб РФ- таким как я инвалидам самостоятельно их «проведать», вместо исполнения ими своих обязанностей-взыщу ущерб !
    ТРЕБУЮ
    • Во исполнение обязанности обеспечения меня слуховыми аппаратами – администрацией Президента РФ 17.11.2015г выделить автотранспорт, для доставки меня в ФСС Солнечногорского района Мособласти и обратно домой в посёлок Радищево.
    • Поскольку вопрос не требует длительного изучения уведомить немедленно о принятом решении

Вершинина ВМ
    16 ноября 2015г
    Последний раз редактировалось leonid1959; 16.06.2016 в 10:14.

Неприветливо зыркнул режим Путина с его ФСС - на наши робкие требования обеспечить ТСР.

Президенту РФ-Путину ВВ
    от: 1. Вершининой Валентины Михайловны (инвалид, признана жертвой политических репрессий государства, ветеран труда)
    2. Вершинина Леонида Владимировича (инвалид)
    тел: 89262813547 E-mail: leon.verschinin@yandex.ru

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ
    (Фонда Соц Страхования РФ с правами инвалидов)

Мне, инвалиду мне, 90-то летней старой немощной женщине -Вершининой Валентине Михайловне, полтора года назад (в 2014г), Индивидуальной программой реабилитации инвалида (ИПР), положены слуховые аппараты.
    17 ноября 2015г, спустя годы, после многочисленных требований к правительству РФ, филиал №46 Фонда Соц Страхования РФ по Солнечногорскому району Мособласти (ФСС) мне по телефону предложил проведать их - прокатившись 50 км на такси за свои деньги и примерить слух аппараты.
    На это циничное, бесчеловечно-преступное отношение ФСС к малоподвижным инвалидам, через Президента РФ-Путина.., я потребовала от его ФСС (приложение-1 http://www.zonazakona.ru/forum/forum...=1447913893507) : обеспечить меня слух аппаратами на дому, либо доставить за счёт государства куда требуется.
    Однако, директор филиала №46 ФСС, 16.11.2015г по обыкновению продолжая преступную деятельность – эл почтой незаконно отказала в указанном требовании (приложение-2) http://file.j100.ru/8168287133/
    Месяцем ранее, ФСС аналогично как и ныне, преступно понудил меня и других инвалидов явиться к ним за ходунками-костылями.
    17 ноября 2015г, на наёмном транспорте, к 9 часам утра мы явились в филиал №46 ФСС г.Солнечногорск, находящемся в здании на уровне 3 этажа. БЕЗ ЛИФТА И ПАНДУСА !!! Куда с огромным трудом доползли и встали в большую очередь инвалидов за слуховыми аппаратами. В очереди инвалидов промучились до позднего вечера, при отсутствии директора ФСС Амброчи на рабочем месте ?!
    Праздно шатающийся огромный штат ФСС нас нагло игнорировал, наблюдая мучения инвалидов без пищи и питья. У многих ухудшилось здоровье, но никакой мед помощи предложено не было. Наоборот, от сотрудников ФСС (электората Путина, в отличии от нас-народа) слышались оскорбления, откровенное хамство и угрозы покарать нас за возмущение. О чём нами-инвалидами в ФСС составлен АКТ (приложение-3) http://file.j100.ru/652b1191e8/
    Кроме того, в нарушение ст.24 Конституции, сотрудниками ФСС нам было отказано в праве на информацию по закупке слуховых аппаратов для нас-инвалидов. (О компании выигравшей тендер, о качестве товара, о наличии мед образования и мед лицензии у некого лица-выдававшего в ФСС нам слух аппараты…), что наказуемо.
    Полагаем деятельность Фонда Социального Страхования, как направленная против инвалидов-заведомо преступна и наказуема, в связи с чем, как от гаранта ст.45 конституции РФ (право на гос защиту)
    ТРЕБУЕМ
    От ВАС и ВАШЕГО ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА - Чайка ЮЯ,
    • Провести проверку указанных преступлений Фонда Социального Страхования, направленных против нас и других инвалидов России
    • Привлечь к уголовной ответственности руководителей Фонда Социального Страхования РФ –
    Кигим АС; АЛЕЩЕНКО СИ; Писаревского ЕЛ; Кошелева АГ; Руденко АВ, а также директора филиала №46 ФСС по Солнечногорскому району Мособласти-Амброчи ОА
    • Уведомить о принятом решении постановлением согласно УПК РФ

Вершинина ВМ
    Вершинин ЛВ
    19 ноября 2015г
    Приложения:
    • Жалоба Президенту РФ-Путину (приложение-1) http://www.zonazakona.ru/forum/forum...=1447913893507)
    • Отказ директора филиала №46 ФСС от 16.11.2015г (приложение-2) http://file.j100.ru/8168287133/
    • АКТ (приложение-3) http://file.j100.ru/652b1191e8/

Задумался гарант со слугами, загоревал, как проще избавить от ответственности ФСС свою:

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    УПРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН
    И ОРГАНИЗАЦИЙ
    ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132

ВЕРШИНИНОЙ В.М.
    1еоп1959.1959@§таИ.сот

« 17 »ноября20 15 г.
    № А26-07-122233971

*2280055888244* 1222339

Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное
    16.11.2015 г., получено 17.11.2015 г. в форме электронного документа и зарегистрировано 17.11.2015 г. за № 1222339.
    В фонде социального страхования Российской Федерации запрошены необходимые для объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения документы и материалы.
    В связи с этим срок рассмотрения Вашего обращения продлен на 30 дней (часть 2 статьи 12 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
    По результатам рассмотрения в Ваш адрес будет направлен ответ в срок до 15.01.2016 г.

Консультант департамента письменных обращений граждан и организаций

ФСС по привычке продолжил нарушать конституцию, мол инвалид ползи к ним, а не наоборот :

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    ФИЛИАЛ № 46 Государственное учреждение -
    Московское областное региональное отделение Фонда социального
    страхования Российской Федерации
    ул.Лесная, д. 1/17, Солнечногорск. 141500 тел. (496) 264-19-70. Факс (496) 264-19-70

Вершининой
    Валентине Михайловне

На№ от

Уважаемая Валентина Михайловна!
    Уведомляю Вас, что 17 ноября 2015 года в помещении филиала по адресу: г. Солнечногорск, ул.Лесная, д. 1/17 будет проводится работа по индивидуальному подбору и примерке слуховых аппаратов специалистом предприятия - поставщика. Приглашаю Вас для проведения данных реабилитационных мероприятий. При себе необходимо иметь аудиограмму.
    Также информирую Вас, что у филиала нет возможности предоставить Вам автотранспорт. По данному вопросу Вы можете обратиться в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ"

Директор О.А. Амброчи

Далее, Путин со товарищи из ФСС и прокуратуры отказались защитить наши нарушенные права. Инвалиды продолжают самостоятельно добираться и на костылях по гололёду ползти в ФСС Солнечногорска на 3-й этаж. А труженики ФСС, как всегда-чайком с плюшками балуются, вместо исполнения обязанности ОБЕСПЕЧИТЬ ТСР !

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    УПРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ
    _________
    ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132
    « 31 » декабря 20 15 г.
    № А26-07-122233992
    ВЕРШИНИНОЙ В.М. leon1959.1959@gmail.com

*2290042751833* 1222339

Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное 16.11.2015 г., полученное 17.11.2015 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 17.11.2015 г. за № 1222339, рассмотрено.
    В целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения в фонде социального страхования Российской Федерации, были запрошены необходимые документы и материалы.
    Из полученной информации следует: «…обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации осуществляется региональными отделениями Фонда по месту жительства инвалида (ветерана) в соответствии с Правилами обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.04.2008 № 240, на основании индивидуальных программ реабилитации инвалидов, разрабатываемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы и в пределах финансовых средств, выделяемых на указанные цели Фонду социального страхования Российской Федерации (далее - Фонд) из федерального бюджета, которые и определяют обязанности и пределы возможностей Фонда по финансированию обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации.
    Согласно поступившему заявлению от 29.04.2015 и рекомендациям индивидуальной программы реабилитации инвалида карта № 604 к акту освидетельствования № 730 от 08.04.2014, разработанной ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Московской области» Минтруда России, по состоянию на 25.12.2015 Государственным учреждением - Московским областным региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации (далее - региональное отделение Фонда) в соответствии с заключенными государственными контрактами на обеспечение инвалидов, проживающих на территории Московской области, инвалид В.М. Вершинина обеспечена следующими техническими средствами реабилитации:
    -17.11.2015 слуховым аппаратом мощным в количестве 2 шт., срок пользования не менее 4 лет;
    - 21.10.2015 ходунками на колесах, срок пользования не менее 2 лет;
    - 08.06.2015 креслом-коляской комнатной, срок пользования не менее 6 лет;
    - 17.12.2015 креслом-коляской прогулочной, срок пользования не менее 4 лет.
    Работа регионального отделения Фонда по обеспечению инвалида В.М. Вершининой вкладышами ушными согласно рекомендациям ИПР будет продолжена в 2016 году после выделения средств из федерального бюджета на указанные цели».

Консультант департамента письменных обращений граждан и организаций
    Е.Жукова

А вот с Грудининым режим оплошал, не успели посадить мужика и вопреки им - ПОЛУЧИ НАРОД - Детский сад "Замок детства", совхоз им. Ленина, Подмосковье... Да -Да !!!!!!!!!!... именно СОВХОЗА.... им руководит Павел Грудинин, человек создавший совхоз в наше время, не олигарх и не чиновник.
    Дети сотрудников совхоза, посещают садик бесплатно !!!!

http://www.sdelanounas.ru/blogs/28699дет сад совхоз Ленина.jpg
    Последний раз редактировалось leonid1959; 05.05.2016 в 16:25.

Ваши права